Интенсив по заливке сфер
Двухмесячный интенсив, посвященный работе над сферами из смолы и сухоцветов.
Данный вариант обучения подходит как начинающим мастерам, не имеющим опыта работы со смолой, так и практикующим, столкнувшимся с проблемами.
Что вас ждет в эти два месяца?
    Мгновенный доступ к информации
    После покупки вы уже получите доступ к личному кабинету с информацией, необходимой для подготовки к началу интенсива (Список материалов, и магазинов для их покупки)
    Постоянное кураторство
    На ваши вопросы на протяжении всего интенсива будут отвечать опытные кураторы.
    Скидка на товары для смолянистов в магазине Glass Space
    К каждому участнику интенсива будет привязана скидка 5% на товары в магазине Glass Space, чтобы закупки были еще приятнее.
    Сертификат о прохождении интенсива
    Выдается после его окончания в электронном виде участникам, прошедшим итоговый тест.
Темы интенсива
Темы, доступные сразу после оплаты интенсива
  1. Необходимые материалы (что нужно для работы, где купить, личные рекомендации)
  2. О смоле (Техника безопасности, виды смолы и особенности, на что обратить внимание при выборе)
  3. Молды (Что такое, как сделать самостоятельно)
  4. Сухоцветы (Как сушить, где купить)
  5. Гравер и его насадки (Рекомендуемые модели для работы, бюджетные и не очень)
  6. Фурнитура (Виды, состав, назначение)
Практическая часть
  1. Дегазация.
  2. Заливка.
  3. Шлифовка
  4. Полировка
  5. Дозаливка.
  6. Расположение сухоцветов при заливке (Все виды расположения, два варианта создания полянок)
  7. Облака (Имитация облачного неба в сфере)
  8. Фото презентация украшений (Где найти место для фото, что использовать под реквизит, при каком освещении фотографировать и в каких программах обрабатывать

Вся информация уже записана
Нет необходимости подстраивать свою жизнь под прямые эфиры и закрываться в туалете на время вебинаров, чтобы ничего не пропустить.

Все уже записано и будет доступно в вашем личном кабинете с подробными фото и видео. А если что-то не понятно, кураторы в чате подскажут, помогут, дадут дополнительный материал.
Работы участников интенсивов.
Отзывы об интенсиве.
Правила участия
Отчетный день
По субботам участники интенсива в чате своего потока делятся результатами работы за прошедшую неделю.
При несоблюдении этого правила, участник удаляется из чата и лишается обратной связи кураторов. При этом обучающие материалы остаются доступными до окончания интенсива.
Доступ к информации
Информация интенсива доступна ровно два месяца, пока интенсив проходит. По окончанию этого времени, доступ ко всей информации, в том числе чату, закрывается.
Запись на интенсив закрыта
руб.
Сразу после оплаты интенсива вам придут данные для входа в личный кабинет. В личном кабинете уже доступны ознакомительные темы со списком необходимых материалов и ссылками на них, а так же ссылка на чат в Telegram вашего потока. Материалы практической части отроются в день начала интенсива, не пропустите.